О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Baltic Aviation Academy" проведет отбор студентов-пилотов в Москве

С 9 по 11 июня представители авиационного учебного центра "Baltic Aviation Academy" проведут серию консультаций в Москве

С 9 по 11 июня представители авиационного учебного центра "Baltic Aviation Academy" проведут серию консультаций в Москве, во время которых все желающие стать пилотом смогут детально узнать о самой профессии и процессе обучения. Участники мероприятия также узнают о возможностях обучения, не требующего переезда в другую страну. Те же, кто уже определился с профессией, смогут пройти первичный отбор, обязательный для всех будущих пилотов.

"Baltic Aviation Academy" проводит консультации для будущих пилотов в Москве уже более двух лет, и внимание к подобным мероприятиям растет с каждым годом. Все зарегистрировавшиеся участники консультаций смогут получить ответы на все свои вопросы о процессе отбора студентов-пилотов, а также о самой учебной программе. Во время индивидуальных консультаций представители учебного центра также расскажут о карьерных перспективах для будущих профессиональных пилотов.

Те участники мероприятия, которые уже твердо определились связать свое будущее с профессией пилота, - они получат уникальную возможность пройти первичный отбор кандидатов в будущие студенты-пилоты. Процесс отбора будет включать психологический тест, оценку уровня знаний английского языка, а также комплексное интервью с целью выявить соответствие кандидатов требованиям для коммерческих пилотов. Кандидаты узнают результаты тестирования сразу после собеседования. На основе полученных результатов эксперты "Baltic Aviation Academy" поделятся с кандидатами рекомендациями касательно будущего обучения.

Baltic Aviation Academy - это авиационный учебный центр, одобренный Европейским агентством авиационной безопасности (EASA). Базируясь в Вильнюсе (Литва), Baltic Aviation Academy предоставляет курсы начальной подготовки пилотов, подготовки на тип воздушного судна, подготовки бортпроводников, специалистов наземного обслуживания и других авиационных служб. Клиентами Baltic Aviation Academy являются представители Европы, СНГ, Африки, Латинской Америки и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка