О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняла участие в 62-м совещании EANPG/COG ИКАО в Португалии

Представители Госкорпорации по ОрВД приняли участие в совещании Координационной группы по программе Европейской группы аэронавигационного планирования ИКАО

25-29 мая 2015 года представители ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняли участие в 62-м совещании Координационной группы по программе Европейской группы аэронавигационного планирования (EANPG/COG) ИКАО, которое проходило в Лиссабоне при поддержке провайдера АНО и авиационных властей Португалии.

В ходе совещания обсуждались вопросы внедрения PBN, модули ASBU, RVSM и деятельность региональных мониторинговых агентств, мероприятия по вулканическому пеплу, электронный аэронавигационный план, военно-гражданское сотрудничество в рамках полетов над открытым морем, пятибуквенные кодификаторы и т.д.

Кроме того, участники совещания посетили РДЦ Лиссабона, где имели возможность ознакомиться с особенностями работы португальских коллег....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка