О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые регулярные рейсы в летнем расписании Международного аэропорта "Казань"

2 июня сразу две авиакомпании приступают к пассажирским перевозкам в курортных направлениях из Международного аэропорта "Казань"

2 июня сразу две авиакомпании приступают к пассажирским перевозкам в курортных направлениях из Международного аэропорта "Казань".

Так, "Уральские авиалинии" начинают осуществлять свой новый регулярный рейс в сезоне "Лето 2015" Казань-Симферополь по вторникам и четвергам на комфортабельных самолетах Airbus A320:
  • вылет из Казани во вторник в 15:15, прилет в Симферополь в 18:10;
  • вылет из Казани в четверг в 18:15, прилет в Симферополь в 20:45.
Стоимость билетов от 6 700 рублей. Выполнение рейсов авиаперевозчиком из столицы Татарстана по данному направлению планируется до 1 октября 2015 года.

Авиакомпания "Ижавиа" заступает на маршрут "Казань-Сочи". Рейсы по данному направлению из Международного аэропорта "Казань" будут выполняться каждый вторник в 12:10. Воздушное судно прибывает в Сочи в 15:10. Стоимость билетов от 8 200 рублей.

Стоит отметить, что авиакомпания "Ижавиа" является новым партнером Международного аэропорта "Казань".

Для каждого аэропорта указано местное время.

"Уральские авиалинии" по объему перевозок за январь-октябрь 2014 года входят в пятерку ведущих российских авиакомпаний. Авиационно-техническая база данного перевозчика является одной из самых современных профессиональных в российской гражданской авиации.

"Ижавиа" - одна из трех региональных авиакомпаний Приволжского федерального округа, сохранившая свой авиапарк и регулярность авиарейсов на ряде ключевых пассажиропотоков. В ОАО "Ижавиа" не допущено авиационных происшествий, а регулярность полетов составляет 91,3%, что на 6,3% выше установленного нормативного значения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка