О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines выполнила первый рейс Новосибирск - Мирный

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания S7 Airlines во вторник, 2 июня, выполнила первый регулярный рейс №3255/3256 по маршруту Новосибирск - Мирный - Новосибирск

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания S7 Airlines во вторник, 2 июня, выполнила первый регулярный рейс №3255/3256 по маршруту Новосибирск - Мирный - Новосибирск.

Начиная со 2 июня полеты будут выполняться по вторникам и субботам. Вылет рейса №3255 из Новосибирска во все дни выполнения рейса в 05:00, прибытие в Мирный - в 10:55. Обратный рейс №3256 вылетает из Мирного в 12:25 и прилетает в Новосибирск в 12:40. Для каждого аэропорта указано местное время.

Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных самолетах Airbus A320, рассчитанных на перевозку 158 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

Расписание нового рейса составлено таким образом, чтобы пассажиры могли воспользоваться удобными стыковками в аэропорту Толмачево для перелета в другие города маршрутной сети S7 Airlines.

Приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании, в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2014 году превысил 3,9 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты - 28,6 тыс. тонн.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России". За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета". Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка