О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аварийно севший в Хабаровске "Боинг" Air France вернулся в Токио

"Боинг" Air France сообщением Токио-Париж, который аварийно приземлился в Хабаровске во вторник, принял на борт своих пассажиров и вылетел обратно в японский аэропорт Нарита

"Боинг" Air France сообщением Токио-Париж, который аварийно приземлился в Хабаровске во вторник, принял на борт своих пассажиров и вылетел обратно в японский аэропорт Нарита, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе аэропорта Хабаровск (Новый).

"После тестирования, проходившего в течение нескольких часов, командир экипажа "Боинга" принял решение вернуться. Посадка пассажиров проходила с 20:30 (13:30 мск). Пассажиры заняли свои места, и самолет вылетел в аэропорт Нарита в Токио в 21:42 (14:42 мск)", - сказала представитель аэропорта.

Как сообщалось, "Боинг-777-300" сел в Хабаровске в 14:30 (7:30 мск) из-за того, что в 100 км от Хабаровска бортовая система безопасности воздушного судна выдала сообщение о снижении уровня масла в левом двигателе.

Рейс AF 275 был отправлен из аэропорта Нарита в 4:47 мск и должен был прибыть в Париж в 16:30.

На борту 295 пассажиров и 17 членов экипажа. Никто не пострадал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка