О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ выступила партнером украинской делегации на Каннском кинофестивале

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" выступила официальным авиа партнером украинской делегации, которая с 13 по 22 мая 2015 года представляла киноиндустрию Украины на Кинорынке 68-го международного кинофестиваля в Канна

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выступила официальным авиа партнером украинской делегации, которая с 13 по 22 мая 2015 года представляла киноиндустрию Украины на Кинорынке 68-го международного кинофестиваля в Каннах.

Являясь официальным перевозчиком украинской делегации на Каннском международном кинофестивале-2015, МАУ предоставила организаторам Украинского павильона билеты по специальному тарифу, увеличив нормы провоза зарегистрированного багажа до двух мест по 23 кг каждое. Делегация вылетела на фестиваль регулярным рейсом МАУ Киев - Ницца PS135 9 мая и вернулась на родину 23 мая рейсом Ницца - Киев PS136. В этом году Украина представлена на кинофестивале в Каннах в восьмой раз.

Национальный павильон на Каннском фестивале стал площадкой для работы украинских кинематографистов, а также платформой для поиска сотрудничества и деловых встреч украинских режиссеров, продюсеров, дистрибьюторов и фестивальных менеджеров с иностранными коллегами.

"На протяжении своей более чем 20-летней истории МАУ регулярно выступает партнером различных социальных и культурных проектов и неизменно оказывает поддержку участникам знаковых международных событий, представляющим государство Украина на мировом уровне. Такая деятельность является неотъемлемой частью социальной политики авиакомпании, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Мы рады снова предоставить свои крылья нашей делегации, популяризирующей бренд "Украина" на самом престижном кинофоруме мира - Каннском международном кинофестивале"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка