О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фицо: РФ и Словакия в скором времени могут подписать соглашение о модернизации Ми-17

Россия и Словакия в скором времени могут подписать соглашение о модернизации военных вертолетов Ми-17

Россия и Словакия в скором времени могут подписать соглашение о модернизации военных вертолетов Ми-17. Об этом заявил на пресс-конференции премьер-министр Словакии Роберт Фицо.

"Надеюсь, что вскоре будет подписано соглашение и о модернизации вертолетов Ми-17 на территории Словацкой Республики, а также других видов техники", - сказал Фицо.

Он также подтвердил, что Братислава заинтересована в модернизации комплексов ПВО С-300. "Хочу подтвердить заинтересованность Словацкой Республики, когда речь идет о модернизации систем С-300", - сказал Фицо.

Премьер Словакии отметил, что его страна проявляет интерес к российской гражданской авиации. В частности, по его словам, в конце визита перед отбытием на родину делегация намерена ознакомиться с гражданскими самолетами "Ту" и "Сухой Суперджет"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка