О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

C сентября в Москву с авиакомпанией "Победа"

Сегодня в аэропорту Победилово состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Кировской области, ОАО "Аэропорт Победилово" и ООО "Авиакомпания "Победа"

Сегодня в аэропорту Победилово состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Кировской области, ОАО "Аэропорт Победилово" и ООО "Авиакомпания "Победа".

С сентября аэропорт Победилово и авиакомпания Победа планируют приступить к выполнению рейсов Киров - Москва - Киров на воздушных судах Boeing 737-800. Подписанное соглашение о сотрудничестве носит стратегический характер. У нового рейса будет максимально удобное расписание вылета и прилета в столицу, при доступных ценах, которые действуют на маршрутах лоукостера в Москву. В дальнейшем, возможно развитие сети перевозок, осуществляемых авиакомпанией.

Кроме этого, аэропорт Победилово совместно с авиакомпанией Победа уже приступил к выполнению рейсов в Сочи, а вся летняя программа аэропорта Победилово в этом сезоне представлена тремя направлениями: Сочи, Анапа и Симферополь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Победилово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка