О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялся первый рейс Томск - Симферополь

2 июня 2015 года состоялся первый рейс Томск - Симферополь авиакомпании "Red Wings"(Ред Вингс)

2 июня 2015 года состоялся первый рейс Томск-Симферополь авиакомпании "Red Wings"(Ред Вингс).

В честь открытия нового рейса Аэропорт ТОМСК провел розыгрыш билетов в бизнес-зал.  Победителями стали пять участников розыгрыша, первыми опубликовавшие свои фотографии на фоне надписи "Я лечу в Крым" на официальных страницах аэропорта в социальных сетях.

По сложившейся доброй традиции, аэропорт угощал пассажиров рейса специально приготовленным фруктовым тортом.

Напомним, что рейсы Томск-Симферополь будут выполняться 3 раза в неделю по вторникам и субботам.

Билеты продаются во всех авиакассах города.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области, является лауреатом конкурса "100 лучших товаров России" 2013г. в номинации "Услуги для населения" за обслуживание пассажиров, багажа, почты и груза. На сегодняшний день из международного аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой,  Абакан, Барнаул , Симферополь а также в Нячанг., Пхукет, Анталью, Астану. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка