О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС и Росавиация опровергли информацию о падении вертолета Ми-8 в Москве

Главное управление МЧС по Москве не подтверждает информацию о падении вертолета Ми-8 на Проспекте Мира

Главное управление МЧС по Москве не подтверждает информацию о падении вертолета Ми-8 на Проспекте Мира.

"Никакой информации о падении вертолета в дежурную службу Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС не поступало", - сообщили ТАСС в пресс-службе столичного главка МЧС.

Росавиация вслед за ГУ МЧС по Москве опровергла информацию СМИ о том, что в столице якобы упал вертолет. "Никаких авиационных происшествий над гордом не зарегистрировано, - сказал корр. ТАСС представитель ведомства. - Таких происшествий не было".

Он не уточнил, откуда могла возникнуть подобная информация. "Никаких сведений о том, что где-то в Москве упал вертолет у нас нет", - заключили в ведомстве.

В правоохранительных органах столицы также сообщили ТАСС, что "никакого падения вертолета на Проспекте Мира либо в другом районе не было".

"Информация некоторых СМИ об аварии Ми-8 не соответствует действительности", - сказал собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка