О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководители предприятий авиационной отрасли встретились в Бахрейне на Routes Middle East & Africa

28 мая 2015 года Bahrain Airport Company (BAC) приветствовала лидеров отрасли на первом мероприятия, посвященном развитию авиаперевозок на Ближнем и Среднем Востоке и в Африке

28 мая 2015 года Bahrain Airport Company (BAC) приветствовала лидеров отрасли на первом мероприятия, посвященном развитию авиаперевозок на Ближнем и Среднем Востоке и в Африке.

Routes Middle East & Africa было торжественно открыто на прошлой неделе в Манаме, столице Королевства Бахрейн. Принимающей стороной мероприятия, которое проходит с 31 мая по 2 июня, выступила Bahrain Airport Company (BAC), управляющая компания и оператор Международного аэропорта Бахрейн.

Продолжая успех Routes Africa 2014, Routes Middle East & Africa собрало более 300 делегатов со всей Африки и Ближнего и Среднего Востока для обсуждения возможностей развития маршрутных сетей в регионе.

В мероприятии приняли участие представители почти 50 авиакомпаний и более 70 аэропортов, а также представители туристических властей и других заинтересованных сторон со всего региона. Присутствовали все крупнейшие перевозчики Ближнего и Среднего Востока, включая такие авиакомпании как Emirates, Etihad, Qatar Airways, Saudia и Gulf Air, а также представители многих африканских перевозчиков: Egyptair, Ethiopian Airlines и South African Airways. Участниками мероприятия стали и авиакомпании из других регионов: British Airways, Brussels Airlines, Cebu Pacific Air and Vueling. Mohamed Khalil, коммерческий директор Bahrain Airport Company, комментируя мероприятие, заявил: "Мы рады приветствовать всех делегатов на дебютировавшем Routes Middle East & Africa. Мы получили огромный отклик авиационного сообщества и обеспечили присутствие авиационных экспертов высокого уровня, чтобы пролить свет на самые актуальные вопросы, стоящие перед нашей отраслью. Не возникает сомнений в том, что этот форум станет потрясающим банком знаний и будет способствовать зарождению и укреплению бизнес связей. Для нас было удовольствием работать вместе к командой Routes, чтобы это крупное отраслевое событие могло пройти в Бахрейне; это наш шанс представить Бахрейн как авиационного лидера и гостеприимного хозяина".

"Мы рады проведению дебютного Routes Middle East and Africa в Бахрейне," - говорит Adrian Newton, директор группы "Авиация и Технологии", UBM EMEA: "Африка и Ближний и Средний Восток - два наиболее динамичных авиационных рынка в мире, и это мероприятие приводит широкую авиационную общественность в Королевство Бахрейн, предоставляя хозяевам идеальную возможность обозначить свое предназначение и вновь подтвердить их статус в качестве воздушного хаба всего региона. Решения, принятые в рамках Routes Middle East & Africa станут решающими в формировании будущего авиации в регионе на ближайшие годы."

В рамках мероприятия запланировано более 1000 личных встреч, на которых обсуждаются вопросы авиаперевозок; кроме того на Routes Middle East & Africa проходит Стратегический Саммит, участников которого приветствует H.E. Engineer Kamal bin Ahmed Mohammed, министр транспорта и телекоммуникаций Королевства Бахрейн.

Многочисленные панельные дискуссии и презентации, проводимые в течение двух дней, дадут участникам Саммита массу полезной информации об авиационной отрасли региона. В числе спикеров Adel Ali, глава Air Arabia; Paul Byrne, глава Flynas; Dr. Elijah Chingosho, генеральный секретарь AFRAA; Richard Bodin, коммерческий директор Fastjet и Mohamed Khonji, региональный директор ICAO по ближневосточному региону.

Для более детальной информации о Routes Middle East &Africa посетите официальный вебсайт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Routesonline». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка