О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первым рейсом из Пензы в Симферополь полетели 113 человек

Первый рейс из Симферополя встретили в пензенском аэропорту во вторник, 2 июня. Буквально через час самолет вновь отправился с пассажирами в Крым

Первый рейс из Симферополя встретили в пензенском аэропорту во вторник, 2 июня. Буквально через час самолет вновь отправился с пассажирами в Крым. Так открылось первое этим летом южное направление.

Борт с пассажирами из Симферополя, теми кто уже успел отдохнуть на полуострове, приземлился в пензенском аэропорту ровно в 16.30. В Пензе самолет делает заправку, меняется экипаж воздушного судна и в 17.30 тот же борт отправляется вновь в столицу Крыма. Первым рейсом из Пензы в Симферополь полетели 113 человек. Это почти 100% загрузка судна.

"Як-42" вмещает 120 пассажиров. Полет проходит на высоте 9 тыс. метров. Время в пути составит 2,5 часа. В 20.00 самолет должен приземлиться в аэропорту Симферополя.

С сегодняшнего дня эти рейсы будут регулярными. Борт "Саратовских авиалиний" будет отправляться в Крым два раза в неделю по вторникам и субботам до конца сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Пенза». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка