О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылет трех авиарейсов из Новосибирска задержан из-за тумана

Три самолета, которые утром в среду должны были прибыть в Новосибирск, сели на запасных аэродромах из-за тумана в местном аэропорту Толмачево

Три самолета, которые утром в среду должны были прибыть в Новосибирск, сели на запасных аэродромах из-за тумана в местном аэропорту Толмачево. Сейчас туман рассеялся и в ближайшее время воздушные суда вылетят в пункты назначения, сообщили ТАСС в пресс-службе Толмачево.

Самолетам из Москвы пришлось сесть в Барнауле, а воздушному судну из Симферополя - в Кемерово. Как только позволила погода, они прибыли в Новосибирск. "Задерживаются рейсы в Москву авиакомпаний "Трансаэро", Orenair и "Аэрофлот". Кроме того, задерживается рейс в Симферополь авиакомпании Orenair", - уточнил собеседник агентства.

Международный аэропорт Толмачево занимает шестое место в России по пассажиропотоку, в 2014 году он обслужил более 3,95 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка