О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Бегишево в Татарстане открыл новый регулярный рейс в Москву

Аэропорт Бегишево, обслуживающий города Нижнекамск и Набережные Челны, открыл новый регулярный рейс в Москву. Перевозки будет ежедневно осуществлять авиакомпания S7 Airlines на самолетах Airbus A319

Аэропорт Бегишево, обслуживающий города Нижнекамск и Набережные Челны, открыл новый регулярный рейс в Москву. Перевозки будет ежедневно осуществлять авиакомпания S7 Airlines на самолетах Airbus A319, сообщили корр. ТАСС в пресс-службе КАМАЗа (воздушная гавань - дочернее предприятие компании).

"Презентация нового маршрута состоялась в ночь со второго на третье июня. S7 Airlines ежедневно будет выполнять прямые рейсы Домодедово - Бегишево", - сказали в пресс-службе. Вылет из Москвы по расписанию осуществляется в 23:55 мск, прибытие в Бегишево - в 01:45 мск. Обратный рейс вылетает в 06:10 мск и возвращается в Москву в 08:10 мск.

S7 Airlines - единственная авиакомпания, осуществляющая рейсы из Бегишево в московский аэропорт Домодедово. Авиаперевозки из Бегишево в Москву также осуществляет "Аэрофлот", его рейсы садятся в столичном аэропорту Шереметьево.

Аэропорт Бегишево, построенный в 1971 году, расположен в Тукаевском районе Татарстана на берегу реки Кама в 21 км от Нижнекамска и в 24 км от Набережных Челнов. Он позволяет принимать разные типы воздушных судов, в том числе Boeing-737. Пассажиропоток составляет около 300 тыс. пассажиров в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка