О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тверской области разбился легкомоторный самолет "Птенец-2"

Под Зубцовым в Тверской области разбился легкомоторный самолет с пилотом и одним пассажиром на борту

Под Зубцовым в Тверской области разбился легкомоторный самолет с пилотом и одним пассажиром на борту. Происшествие случилось около 16:00 2 июня.

Самолет упал близ деревни Дмитровка Зубцовского района. В региональной пресс-службе УМВД сообщили, что  крушение потерпел легкомоторный самолет модели "Птенец-2". В самолете находились два человека - жители Ульяновска и Московской области.

По предварительным версии, самолет стал резко падать вниз с высоты около 150 метров. Парашют, которым оснащен самолет, полностью раскрыться не успел, но падение все-таки получилось мягким, поэтому находившиеся на борту люди получили всего лишь ушибы различной степени тяжести. Пострадавшие были доставлены в больницу.

На данный момент устанавливаются причины падения "Птенца-2"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка