О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air India ввела занятия по йоге для пилотов и членов экипажа

Авиакомпания Air India ввела занятия по йоге для новых членов экипажа и пилотов, проходящих в настоящее время обучение

Авиакомпания Air India ввела занятия по йоге для новых членов экипажа и пилотов, проходящих в настоящее время обучение. Об этом сообщает Time.

Сотрудник Air India рассказал, что компания впервые добавила йогу в программу подготовки. "Мы считаем, что йога привносит чувство дисциплины, а также помогает лучше справляться со стрессом на работе", - отметил он. По его словам, все обучающиеся сейчас члены экипажа должны посещать занятия по йоге в 6:30 утра.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди принимает меры для популяризации йоги с момента прихода к власти в 2014 году. Ранее сообщалось, что индийское правительство организовало для госслужащих бесплатные занятия по йоге.

Международный день йоги будет отмечаться 21 июня, и ожидается, что Моди проведет по случаю праздника открытое занятие в центре Нью-Дели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка