О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Толмачево" в январе-мае обслужил 362 тыс. пассажиров из дальнего зарубежья

Количество авиапассажиров, пересекших зону таможенного контроля ОАО "Аэропорт "Толмачево" в январе-мае 2015 года, составило 362 тыс. человек

Количество авиапассажиров, пересекших зону таможенного контроля ОАО "Аэропорт "Толмачево" в январе-мае 2015 года, составило 362 тыс. человек, сообщил замначальника аэровокзального таможенного поста Новосибирской таможни Александр Дорожкин журналистам в среду.

"Это на 33% меньше, чем в прошлом году. Если в 2014 году в сутки через зеленый коридор проходили 3-5 тыс. пассажиров, то в этом году только 2-3 тыс. человек", - сказал А.Дорожкин.

В свою очередь пресс-секретарь Новосибирской таможни Татьяна Супжанова напомнила, что в статистике за январь-май текущего года не учитывались пассажиры, улетавшие и прилетавшие из стран-членов Евразийского экономического союза - Казахстана, Белоруссии, Армении; в статистике за пять месяцев 2014 года - только из Казахстана и Белоруссии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка