О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЮТэйр ввела рейсы из Москвы в Пензу, Саранск и Чебоксары

Авиакомпания "ЮТэйр" с 1 июня начала выполнять рейсы из Москвы в Пензу, Саранск и Чебоксары

Авиакомпания "ЮТэйр" с 1 июня начала выполнять рейсы из Москвы (Внуково) в Пензу, Саранск и Чебоксары, сообщает пресс-служба компании.

"Мы впервые вводим рейсы из Москвы в Пензу, Саранск и Чебоксары, жителям которых станут доступны путешествия в 60 городов маршрутной сети авиакомпании благодаря удобным стыковкам в международном аэропорту "Внуково", - приводятся в пресс-релизе слова президента "ЮТэйр - Пассажирские авиалинии" Олега Семенова.

Все рейсы будут осуществляться 6 раз в неделю на самолетах ATR-72-500. Вылет из Москвы в Пензу будет выполняться в 10:30, Саранск - в 15:50, Чебоксары - в 21:10.

Обратно вылет из Пензы будет выполняться в 13:00, из Саранска - в 18:20, из Чебоксар - в 07:30 (во всех случаях время местное).

"ЮТэйр" входит в число ведущих авиакомпаний РФ и является одним из крупнейших в мире операторов вертолетной техники. По данным компании, ее вертолетный парк насчитывает более 350 машин российского и зарубежного производства.

В настоящее время "ЮТэйр" находится в сложном финансовом положении, которое возникло на фоне падения спроса на авиаперевозки. Летом 2014 года перевозчик заявил о запуске программы снижения издержек, которая предусматривает сокращение управленческого персонала, оптимизацию маршрутной сети, уменьшение времени обслуживания пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка