О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бресте открылось совместное совещание Координационного Совета "Евразия" и Координационной группы экспертов "Евразия"

2 июня 2015 года в Бресте открылось 30-е совместное совещание Координационного Совета "Евразия" и Координационной группы экспертов "Евразия"

2 июня 2015 года в Бресте (Республика Беларусь) открылось 30-е совместное совещание Координационного Совета "Евразия" и Координационной группы экспертов "Евразия", в работе которого принимают участие представители провайдеров аэронавигационного обслуживания Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан.

В рамках совещания планируется провести обзор нормативно-правовых документов, регламентирующих ОрВД и ИВП, а также совершенствование структуры ВП в государствах региона ответственности КС "Евразия". С докладами о текущем состоянии аэронавигационных предприятий государств-членов КС "Евразия" выступят руководители провайдеров АНО. Совещание продлится до 5 июня, по его итогам будут внесены предложения в план дальнейшей работы КС и КГЭ "Евразия".

Координационный Совет "Евразия" был создан в 1999 году с целью усовершенствования воздушного сообщения стран СНГ и объединяет 8 провайдеров АНО. Председатель Координационного Совета - генеральный директор Государственного Предприятия "Кыргызаэронавигация" У.А. Рахманов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка