О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи самолетов и вертолетов начали прибывать в Кубинку на форум "Армия-2015"

Экипажи военных самолетов и вертолетов начали перебазирование с аэродромов постоянной дислокации на подмосковный аэродром в Кубинке

Экипажи военных самолетов и вертолетов начали перебазирование с аэродромов постоянной дислокации на подмосковный аэродром в Кубинке. Как пояснил в среду журналистам представитель ВВС РФ полковник Игорь Климов, до конца недели в Центре показа авиационной техники в Кубинке будет сформирована авиационная группа для демонстрационных полетов на Международном военно-техническом форуме "Армия-2015".

"Это экипажи пилотажных групп "Русские витязи", "Стрижи", "Беркуты", а также самолетов Як-130, Су-30СМ, Су-34, Су-35, ПАК-ФА и вертолетов Ансат-У, Ка-226, Ми-8 АМТШ, Ми-35, Ка-52, Ми-28Н. Всего в динамическом показе будет задействовано более 30 единиц новейших и перспективных образцов авиационной техники", - сказал Климов.

До начала форума экипажи проведут не менее 5 совместных тренировок, отработав пролет линейки современной авиационной техники, а также выполнят фигуры высшего пилотажа - как одиночно, так и в составе группы.

С 16 по 19 июня на базе возводимого Конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ "Патриот" в Кубинке (Одинцовский район Московской области) пройдет Международный военно-технический форум "Армия-2015"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка