О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летняя программа полетов "ЮТэйр" из Тюмени включает 18 направлений

В летний период авиакомпания "ЮТэйр" выполняет полеты из Тюмени по 18 российским и международным направлениям

В летний период авиакомпания "ЮТэйр" выполняет полеты из Тюмени по 18 российским и международным направлениям.

С 13 июня возобновляются полеты по маршруту Тюмень - Уфа - Тюмень, которые будут осуществляться по субботам на региональных самолетах ATR-72. Вылет из Тюмени - в 11.15, из Уфы - в 14.45. Прямые рейсы "ЮТэйр" свяжут юг Тюменской области с Башкортостаном и будут способствовать развитию деловых и культурных связей между двумя регионами.

В период отпусков жители и гости Тюмени могут воспользоваться прямыми перелетами по южным направлениям в Анапу, Краснодар, Сочи и Минеральные Воды. На данных маршрутах действуют специальные предложения при покупке билетов.

Авиакомпания "ЮТэйр" также продолжит выполнение полетов по международным направлениям в Баку и Худжанд. Кроме того, два ежедневных рейса в Москву и удобные стыковки в международном аэропорту Внуково с другими рейсами авиакомпании дают возможность пассажирам из Тюмени совершать путешествия в 60 городов обширной маршрутной сети "ЮТэйр".

Решая важную социальную задачу авиатранспортного обеспечения Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, авиакомпания "ЮТэйр" также выполняет регулярные полеты из Тюмени в Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Нягань, Урай, Игрим, Советский, Белоярский, Березово и Мыс Каменный, являясь единственным перевозчиком на данных направлениях.

Дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях можно получить на сайте utair.ru, а также по телефонам справочной службы.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка