О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выполнен новый субсидированный рейс Волгоград - Симферополь

В первый день лета стартовала полетная программа по маршруту "Волгоград-Симферополь" от аэропорта Волгоград и авиакомпании "Уральские авиалинии"

В первый день лета стартовала полетная программа по маршруту Волгоград - Симферополь от аэропорта Волгоград и авиакомпании "Уральские авиалинии".

Открытие нового рейса - это всегда приятное событие и коллектив волгоградского аэропорта не оставил без внимания первых пассажиров рейса. В этот день их ждал приятный сюрприз - нежнейшие пирожные со свежими фруктами.

Помимо этого, каждый пассажир мог сфотографироваться на память об этом событии и рассказать всем, что именно он "Летит отдыхать!" и "Самый счастливый пассажир!".

Новый рейс будет выполняться по понедельникам и четвергам на комфортабельном воздушном судне А-320.

Крымский полуостров - это величественные горы и ласковое Черное море, цветущие сады и виноградники. Место, где каждый найдет вид отдыха на свой вкус.

Стоит отметить, что рейс является частью программы субсидирования региональных авиаперевозок. В связи с этим, цены на часть билетов снижены. Воспользоваться возможностью перелета по субсидированным тарифам могут все граждане РФ. Обращаем внимание, что в продажу поступит ограниченное количество билетов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка