О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Волгоградском аэропорту стартовал рейс Волгоград - Симферополь

Рейс входит в программу субсидированных перевозок

Рейс входит в программу субсидированных перевозок.

В первый день лета на Крымский полуостров отправились отдыхающие из Волгограда на судне "А-320" "Уральских авиалиний". Открытие нового рейса - это всегда приятное событие и коллектив волгоградского аэропорта не оставил без внимания первых пассажиров рейса. В этот день их ждал приятный сюрприз - нежнейшие пирожные со свежими фруктами. Помимо этого, каждый пассажир мог сфотографироваться на память об этом событии и рассказать всем, что именно он "Летит отдыхать!" и "Самый счастливый пассажир!".

Как сообщили сайту города Волгограда "City134.ru" в пресс-службе Волгоградского международного аэропорта, новый рейс будет выполняться по понедельникам и четвергам. Воспользоваться возможностью перелета по субсидированным тарифам могут все граждане РФ. Обращаем внимание, что в продажу поступит ограниченное количество билетов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «city134.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка