О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот увеличил количество рейсов в Тегеран и Улан-Батор

Аэрофлот увеличил частоту полетов на линиях Москва - Тегеран и Москва - Улан-Батор

Аэрофлот увеличил частоту полетов на линиях Москва - Тегеран и Москва - Улан-Батор.

Еще один рейс в Тегеран будет осуществляться по средам из терминала D аэропорта Шереметьево на воздушных судах семейства А320 по следующему расписанию:
  • Рейс SU512 вылетает из Москвы в 22.10 ч., прилетает в Тегеран 03.25 ч. следующего дня (время местное).

  • Обратный рейс SU513 вылетает из Тегерана в 04.30 ч., прилетает в Москву 06.50 ч. (время местное).
Таким образом, частота полетов в столицу Ирана увеличивается с 4 до 5 в неделю.

В летнем сезоне 2015 года вместо прежних четырех рейсов в неделю Аэрофлот будет ежедневно выполнять полеты в Улан-Батор по следующему расписанию:
  • Рейс SU330 вылетает из Москвы в 19.00 ч., прилетает в Улан-Батор 07.00 ч. следующего дня (время местное).

  • Обратный рейс SU331 вылетает из Улан-Батора в 08.10 ч., прилетает в Москву 08.50 ч. (время местное).
Авиарейсы в столицу Монголии будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Boeing 737-800.

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании, в офисах продаж и Call-центре Аэрофлота по телефонам.

Аэрофлот - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1052 пункта в 177 странах. В 2014 году Аэрофлот перевез 23,6 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 34,7 млн.

Аэрофлот в 2014 году в третий раз стал обладателем престижной международной премии SkyTrax World Airline Awards в категории "Лучшая авиакомпания Восточной Европы".

Аэрофлот располагает самым молодым самолетным парком в мире (среди крупных авиакомпаний), который насчитывает 160 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево.

Аэрофлот входит в число мировых лидеров по обеспечению безопасности полетов. Коэффициент программы Европейской комиссии SAFA у Аэрофлота соответствует уровню ведущих мировых авиакомпаний.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Интегрированная система менеджмента ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" сертифицирована по стандартам ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка