О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин посетил новосибирский филиал "Сухого"

Вице-премьер Дмитрий Рогозин посетил 3 июня с рабочим визитом новосибирский филиал компании "Сухой" - НАЗ имени В. П. Чкалова

Вице-премьер Дмитрий Рогозин посетил 3 июня с рабочим визитом новосибирский филиал компании "Сухой" - НАЗ имени В. П. Чкалова.

Вместе с руководством компании "Сухой" и авиазавода заместитель председателя правительства РФ посетил производственные цеха. В ходе рабочего визита обсуждалось выполнение гособоронзаказа НАЗ им. В. П. Чкалова на 2015-2017 годы. Также Дмитрий Рогозин побывал в Сибирском научно-исследовательском институте авиации им. С.А. Чаплыгина, который является испытательной базой, в том числе для НАЗ им. В.П. Чкалова.

Государственный контракт с Министерством обороны РФ на поставку Су-34 в войска ВВС до 2020 года обеспечивает стабильную загрузку НАЗ им. В. П. Чкалова на ближайшие годы и определяет перспективы его долгосрочного развития. На сегодняшний день самолеты Су-34 успешно используются в ВВС и демонстрируют высокие эксплуатационные качества....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка