О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилоты, катапультировавшиеся с упавшего в Астраханской области истребителя, получили травмы - Минздрав региона

Разбившийся в четверг в Астраханской области учебно-тренировочный самолет МиГ-29 принадлежит Государственному летно-испытательному центру (ГЛИЦ) имени В.П. Чкалова

Разбившийся в четверг в Астраханской области учебно-тренировочный самолет МиГ-29, по предварительным данным, принадлежит Государственному летно-испытательному центру (ГЛИЦ) имени В.П. Чкалова, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

Ранее Минобороны сообщило, что истребитель МиГ-29 разбился в районе полигона "Ашулук" в 14:00 мск при выполнении учебно-тренировочного полета. Оба пилота катапультировались, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

"Предварительно, МиГ-29 из ГЛИЦ, расположенного в городе Ахтубинске (Астраханская область)", - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что при падении самолет взорвался, полностью разрушен и восстановлению не подлежит....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка