О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "НИТА" представила комплекс мобильных зданий серии "Сегмент" на Международной выставке "HeliRussia-2015"

С 21 по 23 мая 2015 года в МВЦ "Крокус-Экспо" прошла Международная выставка вертолетной индустрии "HeliRussia-2015"

С 21 по 23 мая 2015 года в МВЦ "Крокус-Экспо" прошла Международная выставка вертолетной индустрии "HeliRussia-2015". Являясь крупнейшей специализированной вертолетной выставкой в Европе и второй по величине в мире, "HeliRussia" объединяет ведущих поставщиков всего спектра услуг в области вертолетной индустрии.

Традиционно в выставке приняла участие фирма "НИТА" - ведущий российский поставщик комплексных решений по оснащению аэродромов гражданской и государственной авиации, вертодромов и аэродромов авиации общего назначения, учебных аэродромов. В этот раз на стенде компании был представлен комплекс мобильных зданий серии "Сегмент" различного функционального назначения:

Модуль "Командно-диспетчерский пункт" - для организации рабочих диспетчерских мест наблюдения с панорамным наклонным остеклением;

Модуль "Метео" - для организации рабочих мест наблюдения с панорамным прямым остеклением;

Модуль "Бытовой" - для организации проживания и мест отдыха.

Посетители и участники выставки имели возможность не только оценить внешний вид модульных зданий, но и побывать внутри, ознакомиться с технологическим оборудованием и получить подробные консультации специалистов.

В день открытия выставки экспозицию фирмы "НИТА" посетили политические и государственные деятели, представители силовых ведомств, официальные лица от организаций промышленности, авиакомпаний, владельцев ВС, проектных организаций и представители электронных и печатных СМИ.

При активном участии Фирмы "НИТА" прошел круглый стол "Вертолетные площадки города Москвы и порядок их использования". Организатор - Ассоциация Вертолетной Индустрии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фирма "НИТА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка