О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Воронеже началась практическая часть "Авиадартса"

На воронежском полигоне "Погоново" началась практическая часть российского этапа профессионального конкурса "Авиадартс-2015"

На воронежском полигоне "Погоново" началась практическая часть российского этапа профессионального конкурса "Авиадартс-2015". Сегодня в рамках открытия этапа прошло шоу "Авиамикс", в котором приняли участие экипажи оперативно-тактической, армейской, дальней и военно-транспортной авиации, а также группы высшего пилотажа. Всего было задействовано порядка 60 самолетов и вертолетов, которые выполняли элементы пилотажа и учебное применение вооружения на высотах от 50 до 1,5 тыс. м. По завершении авиашоу началась соревновательная часть - состязание по мастерству пилотирования. Завтра на "Погоново" стартует этап боевого применения авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка