О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa задержала отправку в ФРГ останков жертв авиакатастрофы во Франции

Семьи жертв крушения лайнера Germanwings, разбившегося в марте на юге Франции, огорчены известием о задержке перевозки тел погибших в Германию

Семьи жертв крушения лайнера Germanwings, разбившегося в марте на юге Франции, огорчены известием о задержке перевозки тел погибших в Германию, сообщает в четверг агентство AP.

По словам адвоката Эльмара Гемуллы, представляющего интересы нескольких семей родственников погибших, "их злость и отчаяние все возрастают".

Как заявил AP представитель Germanwings Йоахим Шёттес, дата перевозки тел погибших была перенесена из-за выявленных в свидетельствах об их смерти ошибок.

Ранее отправка останков жертв трагедии из Франции в Германию была запланирована на 9 и 10 июня.

Пассажирский самолет А320 авиакомпании Germanwings, летевший из Испании в ФРГ, разбился в марте на юге Франции в гористой местности. На его борту находились 144 пассажира и шесть членов экипажа. Все они погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка