О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские Космические Системы отказались от ребрендинга

Разработчик ГЛОНАСС отменил тендер на оказание комплекса услуг

Разработчик ГЛОНАСС отменил тендер на оказание комплекса услуг.

Российские Космические Системы отменили открытый конкурс на разработку фирменного стиля, дизайна рекламной и полиграфической продукции, изготовление рекламы, макетов техники, мультимедийного контента. Тендером на право заключения договора с максимальной стоимостью 20,5 млн рублей заинтересовалось только агентство EXPOFORCE, заявку которого конкурсная комиссия признала недействительной.

Напомним, открытой конкурс организация объявила в начале апреля текущего года. Предполагалось, что разработанный фирменный стиль использовался бы для обеспечения презентационной и рекламно-выставочной деятельности компании.

От участников требовалось наличие опыта по разработке фирстиля, полиграфической продукции, дизайна выставочных стендов, изготовления макетов аэрокосмических летательных аппаратов, мультимедийных презентаций и роликов. Кроме того, претендент должен был подтвердить, что в 2014 году выполнил работы на сумму не менее 100 млн рублей.

Победителю предстояло бы изготовить стенды к двум выставкам - LAAD 2015 и Dubai Airshow, а также к двум авиакосмическим салонам - Paris Air Show LeBourget и "МАКС". Фирстиль должен был быть разработан на русском и английском языках и включать в себя название, товарный графический знак, шрифтовую надпись (логотип), поддерживающую графику, фирменные цвета (предпочтение - оттенки синего). На этот этап отводилось всего 10 дней с момента подписания договора....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sostav.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка