О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Днеправиа" открыла рейсы из Одессы в Батуми

3 июня авиакомпания "Днеправиа" начала осуществлять еженедельные рейсы из Международного аэропорта Одесса в Батуми. Полеты будут выполняться каждую среду на 50-местном самолете Embraer 145

3 июня авиакомпания "Днеправиа" начала осуществлять еженедельные рейсы из Международного аэропорта Одесса в Батуми. Полеты будут выполняться каждую среду на 50-местном самолете Embraer 145. Отправление рейсов из Одессы - в 14.25, из Батуми - в 11.00.

Ранее полеты в Батуми начала выполнять украинская авиакомпания "YanAir". В июле планируется добавление еще одной частоты. Таким образом, общая частота рейсов между Одессой и Батуми достигнет трех в неделю.

Как сообщалось ранее, авиакомпания "Днеправиа" открыла рейсы Днепропетровск - Одесса. Полеты выполняются дважды в неделю.

Международный аэропорт Одесса входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2014 года. С начала 2014 года международный аэропорт Одесса начал сотрудничество с 6 новыми авиакомпаниями. В их числе - как украинские, так и зарубежные авиаперевозчики. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка