О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учебно-тренировочные полеты морской авиации Северного флота состоятся в Североморске

На аэродроме "Североморск-3" 10-11 июня пройдут учебно-тренировочные полеты экипажей морской авиации Северного флота

На аэродроме "Североморск-3" 10-11 июня пройдут учебно-тренировочные полеты экипажей морской авиации Северного флота. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны РФ. Полеты будут проходить на авиационной технике истребительной, противолодочной и транспортной авиации.

В ходе учений будут отработаны организация работы дежурной смены на контрольно-диспетчерском пункте, проведение предполетных указаний экипажам летательных аппаратов, техническое обслуживание и подготовка к вылету авиационной техники, взлет и посадка противолодочных самолетов Ил-38, транспортных самолетов Ан-12, Ан-24, палубных учебно-тренировочных самолетов Су-25 УТГ, истребителей палубного базирования Су-33, вертолетов Ка-27....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка