О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Азербайджанские авиалинии" возобновляет рейсы в Баку

Национальный перевозчик Азербайджана, авиакомпания AZAL, с 6 июня возобновляет рейсы в Баку из международного аэропорта Стригино

Национальный перевозчик Азербайджана, авиакомпания AZAL, с 6 июня возобновляет рейсы в Баку из международного аэропорта Стригино. Рейсы в столицу Азербайджана будут выполняться еженедельно по субботам на воздушном судне бразильского производства Embraer-190 в компоновке 106 кресел. Время в полете - 2 часа 40 минут.

Расписание (время для каждого участка указано местное)
День вылетаВремя вылетаВремя прилета
Нижний Новгород - БакуСуббота18.5023.50
Баку - Нижний НовгородСуббота16.5017.50

Рейсы из Нижнего Новгорода будут выполняться в международный аэропорт Гейдар Алиев, один из пяти аэропортов Азербайджана, который расположен в 20 км к северо-востоку от столицы государства.

Напомним, в 2014 году авиакомпания AZAL уже выполняла рейсы в Баку. Пассажиропоток на линии Нижний Новгород - Баку составил тогда около 5000 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка