О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordstar - самый пункуальный перевозчик аэропорта "Толмачево"

Авиакомпания NordStar возглавила рейтинг пунктуальности аэропорта "Толмачево" по итогам мая

Авиакомпания NordStar возглавила рейтинг пунктуальности аэропорта "Толмачево" (г. Новосибирск) по итогам мая. Авиакомпания заняла первое место в группе авиаперевозчиков, выполняющих из новосибирского аэропорта более 4% от общего количества своих рейсов.

В период летнего расписания 2015 года авиакомпания NordStar выполняет из Новосибирска регулярные рейсы по восьми направлениям в Красноярск, Норильск, Екатеринбург, Краснодар, Омск, Кызыл, Иркутск, Стрежевой. Часть рейсов выполняются в рамках программы субсидирования авиаперевозок Правительства РФ.

Соблюдение расписания полетов является важным приоритетом в работе авиакомпании NordStar. Перевозчик регулярно занимает высокие строчки в рейтингах пунктуальности российских аэропортов.

Авиакомпания NordStar - это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ОАО "ГМК "Норильский никель". Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного по цене воздушного сообщения для жителей Красноярского края между крупнейшими российскими и зарубежными городами. С 2012 года авиакомпания NordStar входит в число авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн. пассажиров в год. В 2014 году самолеты NordStar перевезли 1 104 938 пассажиров. Рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах Boeing 737-800 - самых современных моделях в линейке В-737 - оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на турбовинтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка