О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бразилии частный самолет упал на жилой квартал, три человека погибли

Три человека погибли в результате катастрофы частного двухмоторного самолета в бразильском штате Минас-Жерайс в воскресенье

Три человека погибли в результате катастрофы частного двухмоторного самолета в бразильском штате Минас-Жерайс в воскресенье. Как сообщила пожарная служба штата, двухмоторный частный самолет рухнул на жилой квартал города Белу-Оризонти вскоре после взлета из аэропорта Пампульяс.

Все три человека, находившиеся на борту самолета, погибли. Жилой дом, на который упал самолет, получил значительные повреждения и загорелся. Один человек, находившийся в доме, пострадал и доставлен в госпиталь. Пожарным, прибывшим на место катастрофы, удалось потушить начавшийся пожар и не допустить распространения огня на соседние строения.

По факту гибели людей и крушения самолета возбуждено уголовное дело, ведется следствие....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка