О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начинает полеты из Риги в Салоники (Греция)

Латвийская авиакомпания airBaltic с 5 июня 2015 года начнет полеты по новому маршруту из Риги в греческий город Салоники

Латвийская авиакомпания airBaltic с 5 июня 2015 года начнет полеты по новому маршруту из Риги в греческий город Салоники. Новый маршрут предложит путешественникам из стран Балтии еще одно популярное место летнего отдыха, а путешественников с юга Европы соединит с Ригой и другими городами в Балтии, Европе, Скандинавии, СНГ и странах Ближнего Востока.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe (Christophe Viatte): "Салоники славятся своей увлекательной культурной жизнью и античной историей, которая воплощена в великолепных храмах, памятниках и фасадах зданий. При этом город расположен на берегу Эгейского моря и прекрасно подходит для отдыха любителям культурного досуга и ценителям отличной погоды. Мы рады добавить этот пункт назначения на карту наших маршрутов, расширив возможности летних каникул для путешественников из Балтийского региона и укрепив прямое сообщение между севером и югом Европы".

Салоники не перестают удивлять, когда бы вы их не посещали. Это город для любителей истории. Одной из достопримечательностей, которую обязательно нужно осмотреть, является Белая башня на берегу моря. Многочисленные памятники, музыка и старинная архитектура доставят неописуемое удовольствие даже самым требовательным ценителям истории. А если вы не можете представить себе путешествие без покупок, не пропустите прогулку по главной торговой улице города Цимиски.

МаршрутЧисло полетовНачалоЦена* в эконом-классе Цена* в бизнес-классе
Рига - Салоники2 полета в неделю5 июня 2015 года85 EUR369 EUR

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги - airbaltic.com

Начиная с 5 июня 2015 года airBaltic будет выполнять рейсы из Риги в Салоники два раза в неделю - по пятницам и субботам. Рейс будет осуществляться самолетом Boeing 737-300, длительность полета составит 2 часа 55 минут. Цена билета в один конец составит от 85 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса, а из курортного города Герингсдорф на балтийском побережье.

airBaltic(AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка