О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" открыла новые рейсы из Санкт-Петербурга в города Северного Кавказа

Авиакомпания "ЮТэйр" начала выполнять прямые регулярные перелеты по новым направлениям из Санкт-Петербурга в Грозный, Магас и Махачкалу

Авиакомпания "ЮТэйр" начала выполнять прямые регулярные перелеты по новым направлениям из Санкт-Петербурга в Грозный, Магас и Махачкалу.

Рейсы выполняются раз в неделю на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес-классов согласно следующему расписанию (для каждого аэропорта указано местное время):
Вылет из городовВылет из Санкт-ПетербургаДни выполнения рейсов
Грозный16.0011.15Суббота
Магас15.2010.35Среда
Махачкала15.1010.35Воскресенье

При покупке билетов на данные направления действует специальное предложение - минимальный тариф в одну сторону составляет от 6990 руб.*

"Авиакомпания "ЮТэйр", обладая одной из самых разветвленных маршрутных сетей в России, продолжает расширять географию своих полетов. Новые рейсы из Санкт-Петербурга в Северо-Кавказский регион входят в число уникальных и социально значимых направлений авиакомпании, на двух из которых "ЮТэйр" является единственным перевозчиком", - сообщил президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Благодаря наличию прямых рейсов авиакомпании "ЮТэйр" жители и гости Санкт-Петербурга могут с комфортом совершить беспосадочный перелет на Северный Кавказ, славящийся уникальными курортами и высочайшими горными вершинами страны. В свою очередь, пассажиры рейсов авиакомпании "ЮТэйр", прилетающие из Грозного, Магаса и Махачкалы в северную столицу, могут воспользоваться дополнительной услугой, организованной совместно с аэропортом Пулково - обзорной автобусной экскурсией по Санкт-Петербургу, позволяющей с пользой провести свободное время и познакомиться с достопримечательностями одного из красивейших городов мира.

Преимуществом автобусной экскурсии является возможность независимо от погоды, отдыхая в кресле комфортабельного автобуса или автомобиля, за короткий промежуток времени увидеть знаменитые проспекты, памятники архитектуры и ансамбли, которыми славится город на Неве.

*Тариф экономического класса с учетом сборов (кроме агентских), является невозвратным. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены акции или изменения ее условий без уведомления в любое время.

Авиакомпания "Ютэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка