О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушные поиски пропавшего в Туве вертолета решено прекратить

Решение о прекращении поисков принято Росавиацией с формулировкой "о нецелесообразности их продолжения"

Решение о прекращении поисков принято Росавиацией с формулировкой "о нецелесообразности их продолжения". Об этом телевидению "Абакан" сообщила жена Александра Кормилкина - известного в республике врача-уролога, который тоже был в пропавшем вертолете.

По словам Ларисы Кормилкиной, родственники членов экипажа и пассажиров потерявшегося МИ-8 не могут согласиться с этим. Лариса Кормилкина верит: вертолет можно найти и узнать о судьбе людей, находившихся на его борту.

Напомним, вертолет Ми-8 пропал в Туве 10 октября 2014 года. Он выполнял коммерческий рейс. На борту находилось 14 человек, которые направлялись в труднодоступный район Тувы. Через полтора часа после вылета из населенного пункта Соруг экипаж перестал выходить на связь. В конечный пункт маршрута - Кызыл - борт не прибыл. Начались его поиски. Однако результата нет до сих пор....
Авторские права на данный материал принадлежат «Абакан Сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка