О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая униформа членов экипажа и пилотов Эмирейтс для маленьких поклонников авиакомпании

Магазины Emirates Official Store представляют официальную униформу членов экипажа и пилотов Эмирейтс для маленьких любителей путешествий

Магазины Emirates Official Store представляют официальную униформу членов экипажа и пилотов Эмирейтс для маленьких любителей путешествий. Эксклюзивная коллекция для детей от 3 до 8 лет уже доступна в официальных магазинах авиакомпании и на сайте emiratesofficialstore.com.

Цена униформы составляет 57 долларов США. Маленькие путешественники могут завершить образ узнаваемой во всем мире шапочкой Эмирейтс красного цвета или фуражкой пилота стоимостью от 25 долларов США.

"Мы стараемся радовать наших лояльных клиентов и любителей бренда Эмирейтс, создавая и постоянно обновляя серию брендовых товаров, - сообщил Дэвид Стафф (David Staff), менеджер по мерчендайзингу Emirates Official Store. - Наши магазины предлагают большое разнообразие продукции, в том числе, коллекцию "Little Travellers", включающую изделия высокого качества и оригинального дизайна для детей, от боди для младенцев до предметов багажа. Новая униформа для детей практически дублирует официальную форму сотрудников как по качеству, так и по отделке, и я уверен, что она придется по вкусу покупателям".

О магазинах Emirates Official Store

Магазины Emirates Official Store предлагают полный ассортимент брендовых товаров авиакомпании - от моделей самолетов и одежды до дорожных принадлежностей и продукции для детей.

Начав с линейки корпоративных сувениров, Эмирейтс постепенно расширяла ассортимент брендовых товаров, пока в 1990-х годах не открыла свой первый магазин Emirates Official Store. Популярность и разнообразие сувениров от Эмирейтс продолжает расти, и сейчас их коллекционируют и используют поклонники и клиенты авиакомпании во всем мире.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка