О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс, который ждали: Саратов - Санкт-Петербург - Саратов

Сегодня, 8 июня, из Саратова в первый авиарейс  в  Санкт - Петербург отправится самолет EMBRAER-145 авиакомпании "Комиавиатранс"

Сегодня, 8 июня, из Саратова в первый авиарейс в Санкт - Петербург отправится самолет EMBRAER-145 авиакомпании "Комиавиатранс".  Самолет приземлился в аэропорту Саратова в 12 часов 36 минут, чтобы сегодня же, в 17.50., первые пассажиры  могли отправиться в северную столицу на прямом авиарейсе из аэропорта нашего города.

Генеральный директор авиакомпании Саратовские авиалинии" Игорь Третьяков: "Сегодня для аэропорта города значимый день, запускается новая программа авиарейсов по востребованному направлению, в Санкт-Петербург. Мы провели большую совместную работу с авиакомпанией "Комиавиатранс", чтобы открыть этот рейс. Распоряжением Росавиации от 21 мая 2015 года аэропорт Саратова может принимать воздушные судна типа Embraer-145  и его модификации. 4 июня 2015 года авиакомпания "Саратовские авиалинии" получила свидетельство Департамента Воздушного транспорта Министерства транспорта РФ о государственной регистрации и годности аэродрома к эксплуатации самолета Embraer-145  и его модификации".

Начиная с этой даты самолеты авиакомпании "Комиавиатранс" будут выполнять полеты в северную столицу по графику три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Вылет по расписанию из аэропорта  "Саратов Центральный" в 17.50, прибытие в аэропорт "Пулково"  города  Санкт - Петербург  в 20.00.  Вылет из "Пулково" по графику в 10.10, прибытие в Саратов в 12.10. Время полета - 2 часа 10 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка