О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" свяжет Красноярск с Новокузнецком

С 19 июня 2015 года в летнем расписании Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" появится прямой рейс Красноярск - Новокузнецк

С 19 июня 2015 года в летнем расписании Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" появится прямой рейс "Красноярск-Новокузнецк". В 2013-2014 годах "КрасАвиа" уже выполняла такие рейсы, но решением Росавиации в 2015 году данный маршрут был исключен из федеральной программы субсидирования. Несмотря на это, авиакомпания возобновляет полеты на данном направлении по собственной программе в связи с многочисленными просьбами пассажиров и региональных властей Красноярского края и Кемеровской области.

Данный рейс будет осуществляться по понедельникам и пятницам. Отправление из красноярского аэропорта "Черемшанка" по понедельникам в 14.45, по пятницам в 14.00. Отправление из Новокузнецка по понедельникам в 17.10, по пятницам в 16.25 (время везде указано местное). Время в пути - 1 час 45 минут.

Авиарейс будет выполняться на новых самолетах ГП КК "КрасАвиа" L-410 UVP-E20. Тариф в одну сторону составит от 3 500 рублей (без учета сборов).

Напомним, в 2015 авиакомпания "КрасАвиа" уже открыла 6 новых региональных рейсов: Новосибирск-Ханты-Мансийск, Благовещенск-Владивосток,  Благовещенск-Южно-Сахалинск, Барнаул-Томск, Новосибирск-Новокузнецк и Красноярск-Ленск (все рейсы - по федеральной программе субсидирования региональных авиаперелетов). Кроме этого, с 15 июня "КрасАвиа" откроет рейс Красноярск-Кодинск.

Билеты на рейсы "КрасАвиа" можно купить на официальном сайте авиакомпании "КрасАвиа" - ak-krasavia.ru или в любой авиакассе на территории Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка