О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В День России пилотажная группа "Русские витязи" выступит с показательной программой на Крайнем Севере

Сегодня авиационная группа высшего пилотажа "Русские витязи" совершила перебазирование на военный аэродром в Карелии

Сегодня авиационная группа высшего пилотажа "Русские витязи" совершила перебазирование на военный аэродром в Карелии.

В течение ближайших дней летный состав проведет тренировочные полеты в составе 6 экипажей в построении "пирамида", 4 экипажей в построении "ромб" попарно и одиночно, а также примет участие в военно-патриотической акции "Служба по контракту - твой выбор!", которая пройдет в День России в Архангельске.

В рамках акции помимо пилотажных групп примут участие экипажи стратегических бомбардировщиков Ту-95 ("Медведь"), истребителей МиГ-31БМ и Су-27, фронтовых бомбардировщиков Су-24Мб транспортно-боевых вертолетов Ми-8, которые выполнят демонстрационные полеты в составе штатных пар. Откроет воздушную часть мероприятия сборная Военно-воздушных сил по парашютному спорту, которая проведет десантирование с вертолета на набережную Северной Двины с флагами России, Вооруженных Сил РФ и военно-Воздушных сил.

На месте проведения акции будет развернут мобильный пункт отбора граждан на военную службу по контракту, где каждый желающий сможет ознакомиться с особенностями её прохождения в различных видах и родах войск, получить профессиональную консультацию по интересующим вопросам и пройти начальные этапы отбора.

Всего в акции будет задействовано около 20 единиц современной авиационной техники ВВС. Акция "Служба по контракту - твой выбор!" пройдет 12 июня на набережной Северной Двины в Архангельске....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка