О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирские вертолетчики примут участие в международных соревнованиях "Авиадартс-2015"

Экипажи базы армейской авиации Центрального военного округа "Толмачево" примут участие в международных соревнованиях "Авиадартс-2015"

Экипажи базы армейской авиации Центрального военного округа "Толмачево" (Новосибирская область) примут участие в международных соревнованиях "Авиадартс-2015", которые пройдут в августе, сообщает пресс-служба ЦВО.

"Пилоты вертолетов Ми-8 взяли призовые места в российском этапе соревнований, летчики первого класса майор Ришат Гореев и капитан Павел Пашкин заняли 3 общекомандное место на соревнованиях, проходивших в Липецком авиационном центре", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, Всероссийский этап конкурса проходил с 27 мая до 1 июня в Воронеже и Липецком авиационном центре.

"Авиадартс" - соревнование в точности стрельбы из ракетных установок и авиационных пушек по наземным целям. Конкурс также предполагает показательные выступления летчиков. Организаторы подчеркивают, что, несмотря на боевое применение авиаснарядов, "Авиадартс", - это не учения, а спортивные соревнования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка