О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" открыла прямые рейсы между Петербургом и Пекином

Авиакомпания "Трансаэро" открыла прямые рейсы из Петербурга в Пекин. Об этом во вторник сообщили в компании-операторе петербургского аэропорта "Воздушные ворота Северной столицы"

Авиакомпания "Трансаэро" открыла прямые рейсы из Петербурга в Пекин. Об этом во вторник сообщили в компании-операторе петербургского аэропорта "Воздушные ворота Северной столицы".

Рейсы открылись с 6 июня. Полеты из "Пулково" совершаются еженедельно по субботам, обратно из аэропорта китайской столицы - по воскресеньям. Рейсы будут осуществляться до конца весенне-летнего сезона.

Для перелетов используются самолеты Boeing767-300. Они рассчитаны на 276 пассажиров.

Добавим, "Трансаэро" такжепланирует открыть прямые регулярные перелеты в Шанхай. Это произойдет с 14 июня.

Напомним, ранее в Пекин из Петербурга напрямую летали только самолеты авиакомпании Hainan Airlines. За 2014 год прямой пассажиропоток между городами составил 47,3 тыс. человек, непрямой - более 16 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство Бизнес Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка