О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" открыла рейсы из Санкт-Петербурга в Пекин

В летнем сезоне 2015 года авиакомпания "Трансаэро" расширяет свое присутствие на рынке перевозок между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой

В летнем сезоне 2015 года авиакомпания "Трансаэро" расширяет свое присутствие на рынке перевозок между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой. 6  июня 2015 года "Трансаэро" начала  выполнять регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Пекин - Санкт-Петербург.

Рейсы UN637/638  выполняются из международного аэропорта Пулково с частотой один раз в неделю по следующему расписанию (время местное):
Вылет из Санкт-Петербурга по  субботам  в 14.30, прибытие в Пекин на следующий день в 03:30. Вылет из Пекина по воскресеньям в 05:30, прибытие в Санкт-Петербург в 09:05. 

Полеты осуществляются на воздушных судах Boeing 767 с салонами бизнес и экономического класса.
 
Билеты на новые рейсы "Трансаэро" между Санкт-Петербургом и Пекином можно приобрести на сайте transaero.ru, в офисах авиакомпании, а также у ее уполномоченных агентов.

14 июня 2015 года авиакомпания также откроет прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Шанхай.
 
Полная программа регулярных полетов "Трансаэро" из Санкт-Петербурга в весенне-летнем сезоне 2015 года (возможны дополнения):

Регулярные рейсы:
Москва, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Симферополь, Сочи, Хабаровск, Ираклион, Родос, Ларнака, Пардубице, Пекин, Шанхай, Энфида.

Чартерные рейсы:
Анталия, Даламан, Бургас, Варна, Керикра, Кос, Тиват, Хургада, Шарм-эль-Шейх.

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число семи крупнейших авиакомпаний Европы и 30-ти крупнейших авиакомпаний мира. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

Согласно международному рейтингу исследовательского центра JACDEC "Трансаэро" является единственной российской компанией, которая входит в число 20-ти наиболее безопасных авиаперевозчиков мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка