О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Греческая авиакомпания открыла прямые рейсы из Калининграда в Салоники

Греческая авиакомпания Ellinair открыла прямые рейсы из Калининграда в Салоники в рамках сезонной программы

Греческая авиакомпания Ellinair открыла прямые рейсы из Калининграда в Салоники в рамках сезонной программы. Об этом сообщается на официальном сайте аэропорта "Храброво".

Рейсы из Калининграда будут выполняться по понедельникам и пятницам в 3:45, прибытие в аэропорт "Македония" - в 7:45. Из Салоников самолеты будут вылетать по понедельникам и пятницам в 23:55.

Рейсы осуществляются на борту RJ85 раз в десять дней. "Расписание составлено с учетом удобства туристов. Ранние вылеты и поздние возвраты дают калининградским путешественникам и отдыхающим в Греции дополнительные преимущества при бронировании туров, продолжительность которых составляет 9, 10 и 20 ночей", - говорится в сообщении.

Впервые жители области получили возможность прямых перелетов в Грецию в 2013 году. Регулярные рейсы возобновляли и прошлым летом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка