О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Екатеринбуржцы смогут самостоятельно зарегистрироваться на рейс "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает своим клиентам сэкономить время и воспользоваться стойками саморегистрации в екатеринбургском аэропорту Кольцово

Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает своим клиентам сэкономить время и воспользоваться стойками саморегистрации в екатеринбургском аэропорту Кольцово.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика, с помощью нового сервиса пассажиры могут легко выбрать желаемое место на борту, а также быстро распечатать посадочный талон. Для этого клиентам необходимо знать номер заказа или электронного билета, данные паспорта, номер карты "Крылья".

Зарегистрировавшиеся через сайт или мобильное приложение Uralairlines также могут получить на стойке посадочный талон и при отсутствии багажа сразу пройти на посадку.

При наличии сумок путешественникам придется сначала сдать их на обычных стойках регистрации.

Следует отметить, что стойки саморегистрации "Уральских авиалиний" расположены в Кольцово прямо перед обычными стойками регистрации в терминале внутренних воздушных линий....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка