О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Забастовка испанских авиадиспетчеров может стать причиной задержек рейсов в финских аэропортах

В связи с забастовкой испанских авиадиспетчеров финская авиакомпания Finavia не исключает возможности задержек авиарейсов, курсирующих между Испанией и Финляндией

В связи с забастовкой испанских авиадиспетчеров финская авиакомпания Finavia не исключает возможности задержек авиарейсов, курсирующих между Испанией и Финляндией.

На официальном сайте Finavia сказано, что забастовка авиадиспетчеров, которая пройдет 10, 12, 14 июня с 10 до 12 часов и с 18 до 20 часов по местному времени, возможно, повлияет на воздушное движение. Пассажиров просят отслеживать информацию, предоставляемую туроператорами и авиакомпаниями.

Отметим, забастовка авиадиспетчеров испанской авиакомпании ENAIRE началась 8 июня. Сотрудники протестуют против дисциплинарных мер, принятых авиакомпанией в 2010 году, когда от работы были отстранены и лишены зарплаты более 60 авиадиспетчеров за участие в протестных акциях. Нынешняя акция может повлиять на более чем 5,3 тысячи авиарейсов.

Добавим, в связи с началом отпусков пассажиров аэропорта Хельсинки просят приезжать заранее 11 и 12 июня. Обратите внимание, что в столичном аэропорту стало в разы меньше транслируемых объявлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка.FI». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка