О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство отменило проект по строительству вертолетной станции в Пулково, который вела компания Бориса Мурашова

Правительство Петербурга признало утратившим силу постановление о выделении компании "Альянс-Авиа" 15 га рядом с Авиагородком под строительство станции по сервисному обслуживанию вертолетов

Правительство Петербурга признало утратившим силу постановление о выделении компании "Альянс-Авиа" 15 га рядом с Авиагородком под строительство станции по сервисному обслуживанию вертолетов.

Инвестиционный договор с АНО "Альянс-Авиа" был заключен в августе 2011 года, рассказал на заседании правительства глава комитета по строительству Михаил Демиденко.

Предполагалось, что станция будет построена к осени 2014 года, однако по факту работы так и не начались. В связи с этим правительство и проголосовало за то, чтобы признать его утратившим силу.

Отметим любопытный факт: согласно данным системы СПАРК, "Альянс-Авиа" принадлежит бывшему главе Дирекции КАДа и комитета по развитию транспортной инфраструктуры Борису Мурашову, а также Николаю Горшневу, который работал с ним в вышеупомянутых ведомствах.

Сам Мурашов неоднократно подчеркивал, что вышел из проекта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка