О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" открыла рейс Воронеж - Симферополь

ОАО "Авиационно-транспортная компания "Ямал" во вторник открыло регулярный рейс Воронеж - Симферополь

ОАО "Авиационно-транспортная компания "Ямал" во вторник открыло регулярный рейс Воронеж - Симферополь, сообщает пресс-служба воронежского аэропорта.

Рейсы будут выполняться на самолете CRJ-200, рассчитанном на 50 пассажиров, трижды в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям, до 13 сентября текущего года.

Отмечается, что часть билетов будут продаваться по сниженным ценам с учетом правительственных субсидий.

ОАО "Авиационно-транспортная компания "Ямал" образовано в 1997 году и является основным перевозчиком в Ямало-Ненецком автономном округе. Филиалы авиакомпании есть в Москве, Тюмени, а также представительства в Новом Уренгое и Уфе. Авиапарк компании состоит из семи самолетов A-320, восьми самолетов Boeing-737, семи самолетов СКJ-200LR, двух самолетов Сhallenger 850, двух самолетов Л-410. Департаменту имущественных отношений ЯНАО принадлежит 91,5% акций компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка